考试专栏 - 关于2016级转专业考试分数线及合格学生名单公示的通知
关于2016级转专业考试分数线及合格学生名单公示的通知
 
考试专栏  加入时间:2017-1-12 18:22:36     点击:20623

各学院:

根据《关于做好2016级本科学生转专业工作的通知》(教通字〔201644号)的安排,学校于201717日组织了转专业考试。根据考试成绩及各专业计划,经学校转专业工作领导小组审定,现将各专业合格学生名单及部分专业合格分数线予以公示(见附件),公示期为5个工作日。公示期间,如学生对名单有异议,请于2017222日下午5:00前以书面形式向学校教务处反映。

凡转专业考试成绩合格的学生,若其它条件也符合《三峡大学本科学生转专业实施细则》的规定,从2017年春季学期起转入相应专业学习。拟转入新专业报到时间另见通知。

为便于转专业的学生选课,教务处临时将考试成绩合格学生的专业调整到拟转入专业,转专业考试合格学生请按转入专业参加选课。转专业考试合格的学生被举报,经查实不符合学校转专业相关规定者,将被调整到原专业学习。

凡转专业考试成绩合格,因个人原因放弃转专业的,请学生本人于20172201200前将书面申请交教务处学籍科(J-31046号窗口)办理。

设有录取线的专业合格线如下:

电气工程及其自动化     106.5

财务管理             119

金融学               104

环境设计             98.5

视觉传达设计          97

计算机科学与技术       95

临床医学              91.5

医学影像学            102

英语                 157.5

法语                 158

 

附件:

2016级转专业考试成绩合格学生名单

                                    

     教   

                                   2017112

2016级转专业考试成绩合格学生名单
学号 姓名 拟转入专业
2016172113 田瑞 新能源材料与器件
2016149112 刘顺意 电气工程及其自动化
2016134123 祝雅卿 电气工程及其自动化
2016164105 段继儒 电气工程及其自动化
2016110207 陈鑫 电气工程及其自动化
2016101410 谭喜文 电气工程及其自动化
2016101419 高轩琦 电气工程及其自动化
2016152119 胡奥林 电气工程及其自动化
2016159104 周大迁 电气工程及其自动化
2016104527 杜安琪 电气工程及其自动化
2016110113 李婉卿 电气工程及其自动化
2016172104 王鑫泷 电气工程及其自动化
2016165214 李佳裕 电气工程及其自动化
2016126109 刘洪池 电气工程及其自动化
2016162201 李印宁 电气工程及其自动化
2016104505 崔晓琳 电气工程及其自动化
2016159116 王启瑞 电气工程及其自动化
2016111111 江睿恒 电气工程及其自动化
2016101102 袁爽 电气工程及其自动化
2016159117 罗宝妮 电气工程及其自动化
2016159109 王钰涵 电气工程及其自动化
2016127219 周晓岚 电气工程及其自动化
2016110218 於文耀 电气工程及其自动化
2016158101 王存超 电气工程及其自动化
2016101131 黄晨奕 电气工程及其自动化
2016165122 赫晋喆 电气工程及其自动化
2016112226 裴思棋 电气工程及其自动化
2016173115 杨升正 电气工程及其自动化
2016149132 杨拯 电气工程及其自动化
2016170234 陈喆 电气工程及其自动化
2016113221 刘牟瀚宇 电气工程及其自动化
2015171124 陈明 电气工程及其自动化
2016110103 王凯 电气工程及其自动化
2016110202 关舒月 电气工程及其自动化
2016173109 高泽亮 电气工程及其自动化
2016149123 马欣玥 电气工程及其自动化
2016110122 李健学 电气工程及其自动化
2016106101 余佳霖 电气工程及其自动化
2016164101 滕瑞宁 电气工程及其自动化
2016101530 陆畅 电气工程及其自动化
2016110134 刘文胜 电气工程及其自动化
2016110107 王祥 电气工程及其自动化
2016149113 梅偲 电气工程及其自动化
2016101113 杨鹏博 电气工程及其自动化
2016101303 邴生威 电气工程及其自动化
2016168131 谈顺 电气工程及其自动化
2016146111 刘捷 电气工程及其自动化
2016106105 应昆 电气工程及其自动化
2016159130 李文馨 电气工程及其自动化
2016146101 张静暄 电气工程及其自动化
2016173103 李盛飞 电气工程及其自动化
2016101224 郝少石 电气工程及其自动化
2016158111 张曾懿 电气工程及其自动化
2016111313 李令仪 电气工程及其自动化
2016118307 汤顺心 电气工程及其自动化
2016110125 邓通 电气工程及其自动化
2016132208 舒勇 电气工程及其自动化
2016106201 孟繁易 电气工程及其自动化
2016104122 严展鹏 电气工程及其自动化
2016110115 张铭锐 电气工程及其自动化
2016101612 李敏 电气工程及其自动化
2016146212 李金思 电气工程及其自动化
2016101621 李思汉 电气工程及其自动化
2016127133 张超兰 电气工程及其自动化
2016170118 李峥 电气工程及其自动化
2016108133 林冰茹 电气工程及其自动化
2016166102 陈家辉 电气工程及其自动化
2016138136 王梦田 电气工程及其自动化
2016101601 孙博煜 电气工程及其自动化
2016115102 闻佳祎 电气工程及其自动化
2016110216 郭祎达 电气工程及其自动化
2016170208 李洋 电气工程及其自动化
2016105102 余淼 电气工程及其自动化
2016150220 何政卿 电气工程及其自动化
2016106104 唐梓珺 电气工程及其自动化
2016106225 张国容 电气工程及其自动化
2016152110 杨伟丹 电气工程及其自动化
2016110130 孙家明 电气工程及其自动化
2016134122 吴荆宜 电气工程及其自动化
2016116250 李伟锋 电气工程及其自动化
2016173135 王慧 电气工程及其自动化
2016107115 陶然 电气工程及其自动化
2016106123 盛宇航 电气工程及其自动化
2016149115 刘家鸣 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016105223 龚泽璋 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016151102 李奇胜 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016170103 陈烁 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016101504 乐萧 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016115228 周昊东 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016105402 杨运鑫 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016146215 刘志昊 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016146203 李迎 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016108113 张灿 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016162113 钟仕凌 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016159121 夏学威 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016113125 商丽娜 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016159150 靳国栋 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016105327 陈瑞 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016113201 霍守超 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016127124 陈星宇 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016103103 杜占磊 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016111424 魏钊 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016115313 黄硕 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016106211 蒋懿波 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016163206 郝俊聪 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016150102 布凡 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016106206 韩贵翊 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016103104 石珈 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016110213 王锐林 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016105111 王威 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016110227 廖皓琪 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016126115 蔡恒缘 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016113228 李梦源 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016104111 董天铸 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016112115 朱斯道 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016105225 庄子剑 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016110111 蒋靖邦 电气工程及其自动化(输电线路工程方向)
2016138121 杨雅婷 电气工程及其自动化(新能源发电方向)
2016146229 周影 电气工程及其自动化(新能源发电方向)
2016107118 王爱琳 电气工程及其自动化(新能源发电方向)
2016113122 田晨阳 电气工程及其自动化(新能源发电方向)
2016151122 袁雪婷 电气工程及其自动化(新能源发电方向)
2016159105 魏亚林 智能电网信息工程
2016162213 柳李英 自动化
2016140123 徐心悦 法学
2016120122 匡芷萱 法学
2016120116 王晓雨 法学
2016154110 孙康瑶 法学
2016152134 彭超群 法学
2016152159 何海涛 法学
2016120306 冯杰 法学
2016134103 杨明阳 法学
2016120303 肖高原 法学
2016120232 王延钰 财务管理(2+2国际金融与会计方向)
2016139213 杨颖颖 财务管理(2+2国际金融与会计方向)
2016138149 蒋谨聪 财务管理(2+2国际金融与会计方向)
2016120213 董懂 财务管理(2+2国际金融与会计方向)
2016124225 项特 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016114116 成聪 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016163201 李星桤 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016156225 谢潜 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016110210 黄懿嘉 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016111436 李昊 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016152153 黄浩崴 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016156126 余梦婷 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016138153 李奥 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016146242 周晨语 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016124326 陈泓舟 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016168137 黄婧媛 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016149117 孔牮 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016105202 耿赴晓 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016165215 吴锦锦 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016138157 何志轩 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016104409 范旭昊 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016125148 金伟鑫 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2015137107 王柳源 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016125149 刘经纬 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016146236 李一鸣 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016146237 刘奕敏 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016171131 林益鞍 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016111336 王钦星 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016152152 周卓蓓 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016146142 陶冶 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016146143 曹智一 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016146141 岳沛凝 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016104501 林嘉恒 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016101302 赵晨宇 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016110105 王子璇 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016110116 张金明 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016104433 陈乐飞 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016108205 易柳含 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016150210 龚子锐 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016105210 徐雄飞 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016149140 谷祥锐 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016127207 刘星 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016101332 林昕洁 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016146213 王寅旭 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016165116 胡明雨 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016149118 王振宇 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016165309 徐振 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016106209 徐昊 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016149133 司正昊 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016165228 张晨昊 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016104328 张杰 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016156115 周鹏 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016115123 蔡佳杰 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016135118 左汉彬 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016163202 沈骄杨 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016173129 王舒娴 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016104338 刘若辰 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016113230 张泰林 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016170108 吴罗源 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016127118 张威 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016146214 佘真溪 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016104541 彭子寅 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016103208 付宇轩 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016110117 汪非同 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016156122 屈爽 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016158130 李鑫 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016146205 陈心若 电气信息类(电气工程及其自动化)(中外合作办学)
2016116239 高港 机械电子工程
2016156120 沈佳伟 机械电子工程
2016127121 倪新超 机械电子工程
2016106213 杨慕林 机械设计制造及其自动化
2016138117 汪锦波 机械设计制造及其自动化
2016106118 徐宏坤 机械设计制造及其自动化
2016108130 梁振意 机械设计制造及其自动化
2016113213 张晓虎 机械设计制造及其自动化
2016107126 王鑫 机械设计制造及其自动化
2016106121 成嘉辉 机械设计制造及其自动化
2016106116 李俊曹 机械设计制造及其自动化
2016168202 杨福 机械设计制造及其自动化
2016106212 常飞虎 机械设计制造及其自动化
2016116304 金继元 机械设计制造及其自动化
2016118128 雷亚林 机械设计制造及其自动化
2016106111 邓红飞 机械设计制造及其自动化
2016116204 徐伟 机械设计制造及其自动化
2016107112 范尹 机械设计制造及其自动化
2016127229 皮坤成 机械设计制造及其自动化
2016107124 张宁 能源与动力工程
2016116232 许坤坤 能源与动力工程
2016114106 刘治宇 电子信息类
2016146133 常学武 电子信息类
2016104321 万鲲鹏 电子信息类
2016146132 任文旭 电子信息类
2016151121 李力 电子信息类
2016135108 王立康 电子信息类
2016138113 张婷 计算机科学与技术
2016107224 梅馨月 计算机科学与技术
2016171126 张响鸰 计算机科学与技术
2016156220 刘东旭 计算机科学与技术
2016106109 龚聪 计算机科学与技术
2016107121 姚梓良 计算机科学与技术
2016111106 贺俊尧 计算机科学与技术
2016166108 孙明耀 计算机科学与技术
2016113224 乐珂 计算机科学与技术
2016111411 陈洺泓 计算机科学与技术
2016171229 杜令克 计算机科学与技术
2016156216 戴钊 计算机科学与技术
2016114121 江志康 计算机科学与技术
2016106222 黄翔宇 计算机科学与技术
2016111229 张舒冉 计算机科学与技术
2016108109 古康 计算机科学与技术
2016111221 王晗 计算机科学与技术
2016127211 任帆 计算机科学与技术
2016115215 陈啸松 计算机科学与技术
2016156202 刘力铭 计算机科学与技术
2016111319 胡嘉怡 数字媒体技术
2016115312 尹可 数字媒体技术
2016146127 甘宇轲 数字媒体技术
2016171113 薛寅倩 数字媒体技术
2016172123 李文杰 物联网工程
2016107202 伊俊合 物联网工程
2016151130 姚田然 物联网工程
2016111129 张文婧 信息管理与信息系统
2016116127 马婧 财务管理
2016116122 候樱烩子 财务管理
2016116116 鲍思萌 财务管理
2016138134 吴婉 财务管理
2016116342 李艳 财务管理
2016123231 余颖 财务管理
2016116108 段盈欢 财务管理
2016116125 马莉 财务管理
2016139110 史雨惠 财务管理
2016132119 占文静 财务管理
2016116231 李位春 财务管理
2016116218 刘秀秀 财务管理
2016120109 陈芬芳 财务管理
2016127214 熊紫钰 财务管理
2016120113 陈顺迪 财务管理
2016170205 王鹏 财务管理
2016116112 王曙玲 财务管理
2016152136 郭亦伦 财务管理
2016116203 王瀚瑶 财务管理
2016116217 阮娜 财务管理
2016120210 吴彤 财务管理
2016120211 毛莲 财务管理
2016152135 杨璇 财务管理
2016107212 马沙 财务管理
2016124413 李小丽 财务管理
2016116306 张春红 财务管理
2016116321 李旋 财务管理
2016113108 李诗琪 财务管理
2016135113 朱可 财务管理
2016138147 杜世霞 财务管理
2016152137 杜西 财务管理
2016116325 高思洋 财务管理
2016116245 石文煜 财务管理
2016134104 李心思 财务管理
2016168227 李爽 财务管理
2016108103 魏帅林 工商管理类
2016120103 陈力立 工商管理类
2016120124 何梦云 工商管理类
2016107114 张子钰 工商管理类
2016120221 吴宇峰 工商管理类
2016127201 杨永康 工商管理类
2016104331 江永荡 工商管理类
2016155125 明敏 工商管理类
2016113112 张雅歌 国际经济与贸易
2016123320 潘雯静 国际经济与贸易
2016116346 阮林玉 国际经济与贸易
2016124219 马松 国际经济与贸易
2016162217 吴威 国际经济与贸易
2016116242 王欣 金融学
2016146209 杨晓天 金融学
2016135110 曾佳妮 金融学
2016116225 许婉盈 金融学
2016116234 张婉 金融学
2016116241 吴雨欣 金融学
2016135124 赖宇轩 金融学
2016120206 张侨 金融学
2016116237 黄明俪 金融学
2016124205 王艺伟 金融学
2016116244 张秘 数学与应用数学
2016127127 郭文行 数学与应用数学
2016126126 周琪琳 数学与应用数学
2016163127 陈昌凯 物理学
2016113105 朱开心 物理学
2016170243 代安全 物理学
2016151106 刘思齐 信息与计算科学
2016106107 郭颖磊 化学
2016146139 李倚帆 生物科学
2016127113 熊涛 制药工程
2016171117 陈颖 工程管理
2016146109 吕文芳 工程管理
2016124208 屈蓉 工程管理
2016135117 毛佳志 工程管理
2016158121 李兴慧 工程管理
2016127230 李明忠 工程管理
2016126130 黄珺 工程管理
2016101408 邹宇航 工程造价
2016124406 李文婧 工程造价
2016158108 尹佳 工程造价
2016138122 柯宽 工程造价
2016151118 周露 工程造价
2016113222 潘孟欣 工程造价
2016151124 马怡 工程造价
2016158126 方雨昕 工程造价
2016159113 陈巍 水利水电工程
2016115108 双宁 水利水电工程
2016172126 朱军威 水利水电工程
2016159134 刘颖 水利水电工程
2016111215 汪月 水利水电工程
2016156213 孔令立 水利水电工程
2016105311 柳松涛 水利水电工程
2016150123 刘姚军 水利水电工程
2016158120 钟泽琪 水利水电工程
2016116320 刘虎 水利水电工程
2016105317 陈洋阳 水利水电工程
2016104217 杨子龙 水利水电工程
2016162109 罗越 水利水电工程
2016146137 龙玉女 水利水电工程
2016156107 蒋雄志 水利水电工程
2016146225 李贵强 水利水电工程
2016127235 陈庶娟 水利水电工程
2016172106 许诗琪 水利水电工程
2016110104 程诗雅 水利水电工程
2016162210 潘俊杰 水利水电工程
2016158102 何慧珍 水利水电工程
2016146135 宋睿 水利水电工程
2016104125 祁昌 水利水电工程
2016116319 孙子兵 水利水电工程
2016104429 陈劼 水利水电工程
2016162110 王波 水利水电工程
2016172109 朱诗雨 水利水电工程
2016127221 程军 水利水电工程
2016158128 周旭 水利水电工程
2016127101 米子甲 水利水电工程
2016113227 姚瑞 水利水电工程
2016146116 许庆冲 水利水电工程
2016104235 廖天楠 水利水电工程
2016116333 曹孟 水文与水资源工程
2016102120 雷佳锦 水文与水资源工程
2016133119 王建行 社会体育指导与管理
2016143232 张堰 体育教育
2016168109 余巧玲 建筑学
2016162104 宁晗邦 建筑学
2016154203 熊立峰 建筑学
2016125108 陶梦玲 建筑学
2016168208 向小萌 建筑学
2016104525 刘聪颖 建筑学
2016156217 李劲松 土木工程
2016159108 刘雨欣 土木工程
2016152103 鲁飞扬 土木工程
2016162214 程达 土木工程
2016162121 王玮琦 土木工程
2016113209 舒敏 土木工程
2016162119 黄玉龙 土木工程
2016124117 朱波 土木工程
2016162223 房栩鑫 土木工程
2016171116 周文俊 土木工程
2016108220 尹豪 土木工程
2016162123 罗晓辉 土木工程
2016165124 宋光磊 土木工程
2016106113 倪鑫 土木工程
2016113226 周克鹏 土木工程
2016165314 蔡经舟 土木工程
2016127136 丁涛 土木工程
2016126124 周思豪 土木工程
2016125145 李兵 土木工程
2016138114 蔡明智 土木工程
2016151111 单佳艺 法语
2016120319 邹思婧 法语
2016127131 唐黎 日语
2016155126 谢佳欣 日语
2016135104 赵越 英语
2016150104 陈嘉星 英语
2016162216 舒琴 英语
2016111316 杨文 英语
2016155123 丁可 英语
2016154120 饶琴丽 英语
2016127128 方夷 英语
2016155111 帅娇丹 英语
2016152118 欧阳丽思 广播电视学
2016116301 姬辰雨 广播电视学
2016131128 佃本周 广播电视学
2016155117 黄昭武 广播电视学
2016155113 杨雨祺 广播电视学
2016155119 费江松 广播电视学
2016140115 魏俊芳 汉语国际教育
2016140116 孙杨杨 汉语国际教育
2016155134 郝雨 汉语言文学(国学班)
2016139118 屈超峰 汉语言文学(国学班)
2016139211 梅璐 汉语言文学(国学班)
2016132112 邹龙辉 汉语言文学(国学班)
2016135116 曾珠 汉语言文学(国学班)
2016155108 华静 汉语言文学(国学班)
2016144129 马新宇 汉语言文学(国学班)
2016116340 章宇 汉语言文学(国学班)
2016131230 郑泓源 汉语言文学(国学班)
2016113205 朱荣华 临床医学
2016116111 王紫旭 临床医学
2016111121 周逸雪 临床医学
2016116130 李书慧 临床医学
2016134121 严京华 临床医学
2016115206 李娟 临床医学
2016124401 阮玉爽 临床医学
2016163109 陈棋洁 临床医学
2016168105 姜鑫 临床医学
2016150209 杨惠荣 临床医学
2016135106 姜洋洋 临床医学
2016129234 朱芸菲 临床医学
2016146105 程洋 临床医学
2016124423 张晓彤 临床医学
2016160134 王艺 临床医学
2016172111 徐正圆 临床医学
2016113203 刘帅兵 临床医学
2016138102 王子畅 临床医学
2016106202 王洪莲 临床医学
2016160130 张箐钰 临床医学
2016162227 姜俊杰 临床医学
2016160122 彭雪妍 临床医学
2016129230 占子晴 临床医学
2016162108 曾雪纯 临床医学
2016160120 高思淼 临床医学
2016112141 狄媛媛 临床医学
2016114129 高雪 临床医学
2016156201 何雨欣 临床医学
2016116230 朱海晴 临床医学
2016129132 齐雯丽 临床医学
2016126125 李子芹 临床医学
2016102215 李想 临床医学
2016129246 胡清蓉 临床医学
2016104515 喻旭祥 临床医学
2016112238 麻梦皎 临床医学
2016163124 张钰曼 临床医学
2016144121 江楠 临床医学
2016156111 谢怡 临床医学
2016168223 吴嘉慧 临床医学
2016111429 余甜 临床医学
2016140102 石文静 临床医学
2016106210 杨丹 临床医学
2016159156 叶汉杰 临床医学
2016163220 胡楠 临床医学
2016113218 朱江 临床医学
2016140130 蒋春梅 临床医学
2016129211 陈静 临床医学
2016129225 任雅琪 临床医学
2016115119 付雪 临床医学
2016129222 鲁聪 临床医学
2016108132 王锦霖 临床医学
2016105230 李涛 临床医学
2016138103 李晶晶 临床医学
2016138144 任芳丽 临床医学
2016168209 张丹枫 临床医学
2016154209 张云鹏 临床医学
2016159154 吉星橙 临床医学
2016127237 宋晓莉 临床医学
2016104127 吴雪莲 临床医学
2016172128 胡泽辉 临床医学
2016127216 饶江波 临床医学
2016138148 马茹雪 临床医学
2016125103 张岳 临床医学
2016158107 施宜希 临床医学
2016138106 吴嘉城 临床医学
2016160132 李万康 临床医学
2016103115 李树直 临床医学
2016140111 王润清 临床医学
2016138120 吴毓贞 临床医学
2016113211 姜海燕 临床医学
2016103112 孔梦钰 临床医学
2016129152 王月明 临床医学
2016106127 郭家旺 临床医学
2016151107 邓雅琪 临床医学
2016168115 熊澳 临床医学
2016146118 李若根 临床医学
2016129137 彭思琪 临床医学
2016160133 黄鸿 临床医学
2016129131 王顺清 临床医学
2016108226 李文凯 临床医学
2016113115 张亚泰 临床医学
2016124214 谭聪 临床医学
2016129226 蔡世浩 临床医学
2016146114 曾辉辉 临床医学
2016112240 何美临 临床医学
2016140135 刘倩 临床医学
2016140106 孙雨涵 临床医学
2016166140 张哲 临床医学
2016129136 李璐 临床医学
2016129233 赵格格 临床医学
2016160121 胡平 临床医学
2016168218 王海宁 临床医学
2016105516 张岩松 临床医学
2016130130 褚文颢 临床医学
2016152112 谢凤麟 临床医学
2016113106 唐柠檬 临床医学
2016171223 徐子杰 临床医学
2016127119 高杏林 临床医学
2016113215 马赛菲 临床医学
2016168216 姜晓琴 临床医学
2016107110 王逸君 临床医学
2016140136 张颖 临床医学
2016154124 孙娅 临床医学
2016165326 彭李 临床医学
2016113204 黄牡丹 临床医学
2016113207 李好 临床医学
2016168125 问雨桐 临床医学
2016146102 邹燚 临床医学
2016116119 黄伟成 临床医学
2016127202 霍明圣 临床医学
2016116229 王甜甜 临床医学
2016108138 孙敏 临床医学
2016107221 陈志杰 临床医学
2016108115 王文佳 临床医学
2016138111 王一帆 临床医学
2016168224 王纳戈 临床医学
2016129242 胡耀虎 临床医学
2016162122 朱慧兰 临床医学
2016104231 陈东良 临床医学
2016114112 邓佳茜 临床医学
2016114115 王倩 医学影像学
2016163114 艾林峰 医学影像学
2016115212 方锐 医学影像学
2016107220 张玥 医学影像学
2016168210 柯苇 医学影像学
2016160127 张晓菡 医学影像学
2016101329 张家园 医学影像学
2016149107 张月 医学影像学
2016162232 敖宁霞 医学影像学
2016132128 杨滢毓 医学影像学
2016138123 刘慕诗 医学影像学
2016114122 姚博亚 医学影像学
2016165318 聂淑婷 医学影像学
2016107113 王玉泉 医学影像学
2016127205 涂一凡 医学影像学
2016168237 白莹 医学影像学
2016160112 孔春雨 医学影像学
2016140131 史丽萍 医学影像学
2016151127 王梦卉 医学影像学
2016168130 齐成诚 医学影像学
2016168232 张菁 医学影像学
2016132221 周荣华 中医学
2016154118 宋锦彬 中医学
2016154103 刘晓慧 中医学
2016155110 杨冬英 中医学
2016116146 陈青林 中医学
2016155132 阮宝珍 中医学
2016140134 陈启启 中医学
2016152146 钟佳奇 中医学
2016155137 胡杨岑 中医学
2016121312 郑炎 环境设计
2016121101 刘柯莹 环境设计
2016121110 刘璇 环境设计
2016121321 刘星弛 环境设计
2016121102 聂刚 环境设计
2016121314 冯晨 视觉传达设计
2016121323 顾丹妮 视觉传达设计
2016121112 王可成 视觉传达设计
2016121311 张文婧 视觉传达设计
2016121308 田文靓 视觉传达设计
2016161213 柳妞 音乐表演
2016161116 丰沛瑶 音乐表演
2016161113 彭山 音乐表演
2016161117 刘非凡 音乐表演
2016161126 万雪莉 音乐表演
2016153101 管依芸 音乐学
2016153105 方紫茜 音乐学


上一条:2016年12月CET监考培训PPT
下一条:关于2016学年秋季学期就业指导课补考的通知

没有相关信息

copyright2012 三峡大学教务处,All Rights Reserved 网站管理

地 址:宜昌市大学路8号 邮 编:443002